Secrétaire à abattant en marqueterie à fleur,... - Lot 267 - Lasseron & Associés

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie à fleur, il oluvre par un abattant et trois tiroirs en façade. Ornement en bronze doré. Dessus marbre Style Louis XV - Fin XIXème Haut.: 129 cm - Larg.: 67 cm - Prof.: 35 cm (accidents de placage)