Ancien pique cierge transformé en lampe en... - Lot 270 - Lasseron & Associés

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Ancien pique cierge transformé en lampe en bois relaqué or et rouge, la colonne en torsade et relief Travail espagnol du XVIIème ( pour la colonne) Haut.: 87, 5 cm (restaurations, manque à la peinture)