Commode en bois de placage à motifs de filets... - Lot 285 - Lasseron & Associés

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en bois de placage à motifs de filets en marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Ornementations de bronze doré XVIIIème Haut.: 77, 5 cm - Larg.: 119 cm - Prof.: 55, 5 cm (accidents au placage - plateau rapporté)