Lot n° 4
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Sous-bois Huile... - Lot 4 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Sous-bois Huile sur toile, circa 1960 Signée en bas à gauche. 60 x 30 cm