Lot n° 6
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Pique-nique Huile sur toile - Lot 6
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Pique-nique Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 62 60 x 30 cm