Lot n° 28
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Golfe du Morbihan... - Lot 28 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Golfe du Morbihan Huile sur toile Signée et datée 47 en bas à gauche 46 x 38 cm