Lot n° 109
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Barques à Marnay... - Lot 109 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Barques à Marnay (Saône-et-Loire) Huile sur toile - 1980 Signée en bas à droite 73 x 54 cm