Lot n° 160
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Lumière de... - Lot 160 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Lumière de septembre Huile sur toile - 1979 Signée en bas à gauche 116 x 73 cm