Lot n° 166
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Hiver à Sennecey... - Lot 166 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Hiver à Sennecey Huile sur bois - 1946 Signée en bas à droite 51 x 41 cm