Lot n° 325
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La fenêtre... - Lot 325 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La fenêtre fleurie Huile sur toile - 1970 Signée en bas à droite 61 x 38 cm