Ecole Française du XIXème siècle, Suiveur de Nicolas Lancret

Lot 4
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Ecole Française du XIXème siècle, suiveur de Nicolas Lancret Couple de galants dans un parc Huile sur panneau de noyer. 49 x 37.5 cm