Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 13
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 13 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Un taxi, Boulevard de la Madeleine Gouache, signée en bas à gauche et titrée au dos. 18 x 31 cm FC