Adrien GODIEN (1873-1940)

Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR
Adrien GODIEN (1873-1940)
Adrien GODIEN (1873-1940) La fête Pastel sur carton Signé en bas à droite et daté 1930 62 x 110 cm