Franck BAIL (1858-1924)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
Franck BAIL (1858-1924)
Franck BAIL (1858-1924) Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1879 46,5 x 38,7 CM