Georges MULLER (XXème siècle)

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Georges MULLER (XXème siècle)
Georges MULLER (XXème siècle) Les péniches Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm