Hervé MATHE (1868 - 1953) Place du Pont Neuf... - Lot 261 - Lasseron & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Hervé MATHE (1868 - 1953) Place du Pont Neuf à Paris Huile sur toile signée et datée 1944 en bas à droite 54 x 73 cm Importante déchirure au centre de la toile