*Cadre en noyer sculpté à décor de cartouche... - Lot 356 - Lasseron & Associés

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
*Cadre en noyer sculpté à décor de cartouche et de branches de chêne en fronton Marque gravée en creux DUTOIT 1893 Circa 1893 27,5 x 36,8 cm