*Cadre à fronton en acajou sculpté à décor de fleurs Circa - Lot 496

Lot 496
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
*Cadre à fronton en acajou sculpté à décor de fleurs Circa 1900 54,1 x 27 cm