Cadre en chêne sculpté, doré à décor stylisé... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en chêne sculpté, doré à décor stylisé de frises de demi-fleur, tores de laurier, rubans et frises de feuilles d'acanthe Epoque Louis XIII (étiquette ancienne de peintre au dos) 18, 5 x 23, 5 cm - Profil: 7, 8 cm