Cadre en chêne sculpté, doré à décor de cordelettes,... - Lot 3 - Lasseron & Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de cordelettes, feuilles d'acanthe et guillochés Epoque Louis XIII (recoupé, piqûres, restaurations, usures, accidents et manques, bronziné) 22 x 30, 5 cm - Profil: 3, 6 cm