Cadre en chêne naturel sculpté ciré à décor... - Lot 9 - Lasseron & Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en chêne naturel sculpté ciré à décor de frises de rubans, tores de laurier et frises de demi-fleurs Style Louis XIII, époque XIXème 81 x 55 cm - Profil: 9, 8 cm