Paire de cadres en bois sculpté, doré à décor... - Lot 10 - Lasseron & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Paire de cadres en bois sculpté, doré à décor de guillochés, cordelettes, cartouches et feuilles d'acanthe Style Louis XIII, époque XIXème (petits accidents) 13 x 18, 5 cm - Profil: 5, 2 cm 13 x 18 cm - Profil: 5, 5 cm