Très grand cadre en bois sculpté, doré dit... - Lot 12 - Lasseron & Associés

Lot 12
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Très grand cadre en bois sculpté, doré dit " à tabernacle" à décor de colonettes néo-gothique et bouquets de feuillages dans les angles Style XVIème, époque XXème (accidents et manques, usures) 120, 5 x 113 cm - Profil: 16 cm