826 Baguette en bois mouluré, doré à profil... - Lot 16 - Lasseron & Associés

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
826 Baguette en bois mouluré, doré à profil de doucine, décor gravé en reparure à motif de crosses, culots et feuilles d'acanthe dans les angles Style Louis XIII, époque XXème (accidents) 25, 5 x 38 cm - Profil: 2, 5 cm