Grand cadre en bois mouluré doré à décor... - Lot 19 - Lasseron & Associés

Lot 19
Estimation :
900 - 1000 EUR
Grand cadre en bois mouluré doré à décor en reparure de palmettes, culots et feuilles en écoinson Provence, époque XVIIème (petits accidents, usures) 78 x 96, 5 cm - Prfofil: 6, 5 cm