Cadre en bois sculpt, doré à décor stylisé... - Lot 24 - Lasseron & Associés

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en bois sculpt, doré à décor stylisé de larges rais de coeur et feuilles d'acanthes rubanisées Italie, Lombardie époque XVII ème (accident à la dorure) 57 X 69.5 cm - Profil : 6.7 cm