Cadre en bois mouluré, argenté,à décor de... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
750 - 800 EUR
Cadre en bois mouluré, argenté,à décor de reparure de feuilles stylisées dans les angles Italie, époque XVII / XVIIIème (usures, piqûres et restaurations, attaches anciennes au dos) 49 x 89 cm - Profil: 8, 1 cm