Cadre en bois mouluré et sculpté, doré et... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 700 EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté, doré et noirci dit " Carlo Maratta" à décor de frises de feuilles d'acanthe et rubans Rome, Italie, époque XVIIème 19 x 37, 5 cm - Profil: 7, 1 cm