Cadre en tilleuil sculpté, doré dit " Carlo... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en tilleuil sculpté, doré dit " Carlo Maratta" à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe, frises de culots et guillochés Italie, Rome, époque XVIIème (recoupé, piqûres) 20 x 26 cm - Profil: 7, 5 cm