Très grand cadre en bois sculpté, doré dit... - Lot 37 - Lasseron & Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Très grand cadre en bois sculpté, doré dit "Carlo Maratta" à décor de frises de feuilles d'acanthe et frises de rubans Italie, style XVIIème, époque XXème 99 x 133, 5 cm - Profil: 11 cm