Cadre en chêne mouluré à profil inversé,... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Cadre en chêne mouluré à profil inversé, doré, peint noir et fausse écaille. Itlie ou Hollande, époque XVIII ème. (accidents, usures, mosifié dans ses dimensions et clefs de renfort dans les angles; présence d'un crochet ancien) 54 X 69 cm - Profil : 13 cm