Cadre en bois sculpté, doré de cartouches,... - Lot 48 - Lasseron & Associés

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois sculpté, doré de cartouches, feuilels d'acanthe et feleurs en écoison Provence, époque Louis XIV (accidents et manques, piqures, anciennes restaurations) 56 x 72 cm - Prodil: 8, 4 cm