série de deux baguettes en bois mouluré doré... - Lot 309 - Lasseron & Associés

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
série de deux baguettes en bois mouluré doré dit "jonc à coins arrondis" et rais de perles en pâte. Epoque XIX ème. (restaurations et bronzine) 34 x 25.5 cm - Profil : 3 cm 35 x 28.5 cm - Profil : 3 cm