Lot de trois baguettes en bois dont: une... - Lot 511 - Lasseron & Associés

Lot 511
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois baguettes en bois dont: une en bois plaqué de marquetterie en bois de rose et filets noircis une en bois peint d'une marquetterie simulée une en acajou incrusté de filet de laiton Epoque XXème (angles décollés sur la plus fine, usures et petits accidents) 14, 5 x 18, 5 cm - Profil: 1 cm 9, 5 x 13, 5 cm - Profil: 1, 6 cm 10 x 15, 5 cm - Profil: 1, 5 cm