Baguette en bois mouluré noir et or Epoque... - Lot 52 - Lasseron & Associés

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Baguette en bois mouluré noir et or Epoque Louis XVI (petits accidents) 24,1 x 37,1 cm - Profil: 3,1 cm