Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 63 - Lasseron & Associés

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles et rais de coeur Estampille PEPIN Epoque Louis XVI 20,2 x 24,7 cm - Profil: 5,3 cm