Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 84 - Lasseron & Associés

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de faisceaux, vue rudentée Epoque Louis XV (remontée et redoré) 47,8 x 64,5 cm - Profil: 5,2 cm (15P)