Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 121 - Lasseron & Associés

Lot 121
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Epoque Louis XIV (modifié dans ses dimensions) 43,8 x 53 cm - Profil: 10 cm (10F)