Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 134 - Lasseron & Associés

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau Epoque Louis XIII (redoré) 11,1 x 14,3 cm - Profil: 2,5 cm