Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur... - Lot 156 - Lasseron & Associés

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue Début du XIXème siècle (petits accidents) 47,8 x 64,2 cm - Profil: 5,4 cm (15P)