Cadre à profil renversé en sapin sculpté... - Lot 240 - Lasseron & Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Cadre à profil renversé en sapin sculpté et doré dans le style Florentin du XVIIème siècle Italie XIXème siècle 24,5 x 31,2 cm - Profil: 4,5 cm