Cadre à profil renversé en noyer mouluré... - Lot 244 - Lasseron & Associés

Lot 244
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Cadre à profil renversé en noyer mouluré et noirci Italie XVIIème siècle 61,7 x 79,7 cm - Profil: 10,2 cm (25F)