Cadre en bois sculpté, noir et or à décor... - Lot 251 - Lasseron & Associés

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en bois sculpté, noir et or à décor de feuilles et de rais de coeur à la vue Naples Fin du XVIIIème siècle 69 x 94,5 cm - Profil: 10,2 cm