Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 290 - Lasseron & Associés

Lot 290
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 120EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes, rinceaux et fleurs dans les angles et rais de coeur à la vue Epoque Empire 19,1 x 21,2 cm - Profil: 3,9 cm