Cadre en boismouluré et stuc doré à décor... - Lot 296 - Lasseron & Associés

Lot 296
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en boismouluré et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs Epoque Restauration (accidents et restaurations) 49 x 67,2 cm - Profil: 8 cm