Cadre en palissandremouluré et teinté sur... - Lot 321 - Lasseron & Associés

Lot 321
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Cadre en palissandremouluré et teinté sur ame en sapin Hollande XVIIème siècle (modifié dans ses dimensions et accidents) 28,5 x 64 cm - Profil: 9,3 cm