Cadre en ébène et palissandre mouluré sur... - Lot 322 - Lasseron & Associés

Lot 322
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Cadre en ébène et palissandre mouluré sur ame en sapin Hollande XVIIème siècle (recoupé) 20,5 x 28,2 cm - Profil: 5 cm