Grand cadre à pente en bois mouluré et doré... - Lot 366 - Lasseron & Associés

Lot 366
Estimation :
500 - 700 EUR
Grand cadre à pente en bois mouluré et doré à la mecca Fin du XIXème siècle x 128 cm - Profil: 6 cm (60P)