Cadre en bois fruitiermouluré à décor en... - Lot 368 - Lasseron & Associés

Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en bois fruitiermouluré à décor en guilloché dans le style Hollandais du XVIIème siècle XIXème siècle 25,8 x 37 cm - Profil: 12 cm