Jonc en bois mouluré et doré à la mecca Fin... - Lot 385 - Lasseron & Associés

Lot 385
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 500EUR
Jonc en bois mouluré et doré à la mecca Fin du XIXème siècle 54,6 x 70,8 cm - Profil: 4 cm